На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны: авиабаза Хмеймим работает в штатном режиме

Представитель российской авиабазы Хмеймим в Сирии сообщил об отражении средствами ПВО нескольких целей. При этом в Минобороны подчеркнули, что к малоразмерным беспилотникам были прикреплены бомбы, в которых использовались взрыватели иностранного производства, а сами аппараты не могли быть созданы без содействия развитых стран, передает "ТВ Центр".

Это не первая атака на российские военные объекты в Сирии. В ночь на 6 января силы ПВО вывели из строя 13 дронов боевиков, которые должны были доставить бомбы на базу Хмеймим и в пункт материально-технического обеспечения ВМФ в Тартусе.

В Думе тем временем убирают с улиц остатки конструкций разрушенных боевиками зданий, разбирают завалы. В работах участвуют тысячи человек, задействована строительная техника, привезенная из России. Местные власти  занимаются восстановлением инфраструктуры города. По их оценкам, на его расчистку потребуется ещё минимум полгода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх