На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев утвердил правила общественного контроля за работой ЖКХ

В понедельник глава кабмина Дмитрий Медведев подписал два постановления. Они направлены на улучшение сферы ЖКХ. Один из документов утверждает правила общественного жилищного контроля. Второй позволит жителям многоквартирных домов самостоятельно регулировать размер оплаты. Она не сможет превышать определённые нормы, и поможет исключить злоупотребления в этой сфере, передает "ТВ Центр".

"С 1 января текущего года расходы на оплату коммунальных ресурсов, которые потребляются при содержании общего имущества в многоквартирном доме, будут включены в плату за содержание жилого помещения. Таким образом, мы переводим общедомовые расходы из коммунальных услуг в сугубо жилищные, размер платы за которые определяется самими собственниками жилья", - отметил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх