На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп заявил, что рассматривает возможность встречи с Путиным

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что рассматривает возможность встретиться с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает ТАСС.

Вместе с тем источники Bloomberg рассказали, что существуют два потенциальных варианта сроков встречи президентов России и США - до саммита НАТО в Брюсселе, который начинается 11 июля, и после визита Трампа в Великобританию 13 июля.

21 июня в Белом Доме подтвердили, что помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон посетит Москву после визитов в Лондон и Рим 25-27 июня. Целью приезда Болтона будет обсуждение потенциальной встречи между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Ранее зарубежные СМИ предположили, что президенты России и США могут встретиться в середине июля. Это якобы произойдет после саммита НАТО в Брюсселе 11-12 июля в одной из европейских столиц. В качестве одного из возможных вариантов рассматривается Австрия.

Вместе с тем издание The Times со ссылкой источник в британском правительстве сообщило, что Великобритания не хочет, чтобы президенты США и России встретились до саммита НАТО. По мнению Лондона, эта встреча может негативно повлиять на приверженность Дональда Трампа общим целям альянса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх