На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Резню в центре Лондона устроил 19-летний душевнобольной

В центре Лондона неизвестный с ножом напал на прохожих, погибла женщина, еще пятеро ранены, передает "ТВ Центр".

Инцидент произошел поздно вечером на площади Рассел-сквер - популярной среди туристов и горожан. Полиция прибыла на место через пару минут, нападавший задержан. Как сообщает телеканал CNN, подозреваемому 19 лет. И, по некоторым данным, у него проблемы с психикой.

Мотивы произошедшего устанавливаются. На место ЧП в район Блумсбери, где расположен Лондонский университет, музеи, гостиницы и рестораны, стянуты дополнительные силы полиции.

Накануне Скотленд-Ярд объявил о намерении усилить вооружение 600 своих сотрудников для защиты от террористических атак. Власти подчеркивают, что усиление мер безопасности не связано с получением каких-либо конкретных угроз. Это реакция на волну нападений, совершенных в странах Европы в последние недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх