На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Крупный пожар в Лубянском проезде потушен

Пожар в выселенном здании в Лубянском проезде в Москве ликвидирован, передает агентство "Москва" со ссылкой на столичное управление МЧС.

На данный момент спасатели осуществляют разбор завалов.  

Ранее сообщалось, что в доме №19 в Лубянском проезде в 8:20 начался пожар в выселенном здании на площади около 3 тысячи квадратных метров. Пожару присвоили третий, повышенный ранг сложности, позднее понизили до первого. В 10:50 спасатели объявили о локализации огня.

В тушении принимали участие 155 человек и 49 единиц техники, в том числе вертолет МЧС. Сведений о пострадавших не поступало. Из соседнего здания эвакуировали более 40 человек.

По информации заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, исторической ценности здание не несет.

Движение по Лубянскому проезду затруднено. МЧС попросило водителей выбирать альтернативные маршруты и не препятствовать работе и проезду пожарных. Общественный транспорт следует в объезд.

На месте события находится корреспондент "ТВ Центра" Кристина Одиноченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх