На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин подарил саудовскому королю редкую птицу (видео)

Президент России Владимир Путин передал королю Саудовской Аравии Сальману бен Абделю Азизу Аль Сауду редкую птицу - камчатского кречета по кличке Альфа. ТВЦ.RU публикует видео момента передачи подарка.

"Кречет, очень хороший. На Камчатке мы создаем центр по разведению", - отметил президент России, представляя сокола. Король поблагодарил президента за подарок и в ответ вручил ему картину.

Камчатский кречет - самый крупный из соколов. На Камчатке встречаются особи белой и серой вариаций с переходами между ними.

Официальный визит российского лидера в Саудовскую Аравию начался в понедельник. Последний раз президент России посещал королевство 12 лет назад.

Ранее на видео показали, как лимузин Aurus Путина по пути в королевский дворец сопровождал почетный эскорт из дюжины  конных всадников с флагами двух стран.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх