На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин не слышал о скандале вокруг депутата Слуцкого

Президент России Владимир Путин заявил, что ему ничего не известно о скандале вокруг председателя комитета Государственной думы по международным делам Леонида Слуцкого, которого в феврале 2018 года несколько журналисток обвинили в домогательствах. Об этом пишет ТАСС.

Глава государства подчеркнул, что хотя он и не в курсе ситуации, подобные вопросы необходимо решать установленным способом, то есть через правоохранительные органы и суд, а не превращать в кампанию.

Также Путин отметил, что в настоящее время в некоторых западных странах наблюдается тенденция начинать процессы по делам двадцати и тридцатилетней давности.

В марте 2018 года в комиссии Госдумы по депутатской этике сообщили, что в деле Леонида Слуцкого не обнаружено нарушений "поведенческих норм". В домогательствах парламентария обвинили три журналистки - Фарида Рустамова ("Русская служба BBC"), Екатерина Котрикадзе (RTVI) и Дарья Жук ("Дождь").

Позднее ряд средств массовой информации из-за несогласия с заключением комиссии по этике прекратили работу с Госдумой. В их числе были RTVI, "Дождь", "Эхо Москвы" и "РБК". Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что вопрос о бойкоте нижней палаты парламента со стороны некоторых СМИ является их правом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх