На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Белгороде началось уничтожение 10 тонн санкционного сыра

Уничтожение санкционного сыра началось в Белгороде. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Россельхознадзора Юлию Мелано.

"Началось уничтожение санкционной продукции в Белгороде. По уточненным данным, партия продукции, подлежащей уничтожению, составляет 10 тонн, а не 7 тонн, как сообщалось ранее", - сказала она.

Как сообщила пресс-секретарь ранее, санкционные продукты также будут уничтожены в Смоленске и Оренбурге. По ее словам, на оренбургском полигоне ликвидировать санкционную продукцию начнут в 15-16 часов по московскому времени.

В четверг в России вступил в силу указ президента об уничтожении запрещенной к ввозу в Россию продукции. Согласно утвержденному правительством регламенту, продукты по решению ФТС, Россельхознадзора или Роспотребнадзора могут уничтожаться любым доступным способом в рамках закона о защите окружающей среды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх