На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин наградил многодетные семьи почетным знаком "Родительская слава"

Сергей Собянин вручил многодетным семьям почетный знак "Родительская слава города Москвы". Как сообщает агентство "Москва", мероприятие прошло в Государственном Кремлевском дворце в рамках праздника "Для тебя, мама!"

"Сегодня мы награждаем почетным знаком "Родительская слава города Москвы" 21 московскую семью. В этих семьях воспитываются в общей сложности 144 ребенка. Они растут в любви и заботе, уважительно относятся к старшим, к труду, радуют успехами в учебе, творчестве, спорте. Это большой, нелегкий, но очень почетный труд. Нас радует, что за последние семь лет в Москве число многодетных семей выросло почти в два раза. Это действительно подвиг наших мам!" - сказал Собянин.

Он отметил, что этот праздник открывает череду мероприятий, посвященных Дню матери. Он зачитал обращение президента России Владимира Путина, в котором глава государства подчеркнул приоритет поддержки семьи в политике страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх