На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лавров: договоренности с США по Сирии оказались "подвешенными"

Российско-американские договорённости по Сирии находятся в подвешенном состоянии. Виной тому  неясная позиция Белого Дома по вопросу размежевания оппозиции и террористов. Как сообщает "ТВ Центр", об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам встречи со своим камбоджийским коллегой.

"Нам хотелось бы снять любые двусмысленности, тем более, что они напрямую затрагивают наше взаимодействие с Соединенными Штатами по выполнению российско-американских договоренностей. Договоренностей, которые сейчас оказались подвешенными что ли. В решающей степени из-за неясности в том, как Вашингтон воспринимает подходы оппозиционеров целого ряда оппозиционных групп, которые отвергают или отказываются принять российско-американский договор, договоренности", - заявил Сергей Лавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх