На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Смена молодых писателей стартовала на форуме "Таврида"

Литературная смена на "Тавриде" начинается с ямба и хорея. Творчество начинающих поэтов оценивают известные критики и именитые литераторы. Для большинства участников — это первая в жизни профессиональная оценка, передает "ТВ Центр".

Третья смена молодежного форума "Таврида" собрала сотни поэтов, писателей и библиотекарей. Здесь в Крыму многие из них впервые выступят перед большой аудиторией. Организаторы форума обещают - трибуну предоставят всем желающим.

О чем писать, где найти вдохновение и как найти своего читателя. Ответы на эти непростые вопросы здесь будут искать на мастер-классах, лекциях и творческих встречах. Тим Говердовский приехал поделиться опытом из Германии. Он расскажет, как из библиотеки сделать современный высокотехнологичный проект.

Молодые литераторы приехали в Крым не только за вдохновением и поддержкой более опытных коллег. Всю неделю здесь будет работать традиционный для форума конвейер проектов. Самые лучшие получат денежные гранты на организацию региональных фестивалей, модернизацию библиотек и поддержку начинающих писателей.

Борис Максудов, Александр Шкарбанов, Максим Володин. "ТВ Центр", Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх