На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Опубликованы кадры первого полета серийного истребителя Су-57

Главе Минобороны России Сергею Шойгу доложили о передаче его ведомству первого серийного многофункционального истребителя пятого поколения Су-57. Министр выслушал доклад на Едином дне приемки. Всего по государственному контракту должны быть изготовлены и поставлены российским ВКС 76 крылатых машин.

Су-57 - истребитель пятого поколения. Он предназначен для уничтожения всех видов воздушных, наземных и надводных целей. Самолет имеет сверхзвуковую крейсерскую скорость полета, внутрифюзеляжное вооружение, радиопоглощающее покрытие (технология "стелс"), а также новейший комплекс бортового оборудования.

Кадры производства и первого полета серийного Су-57 опубликовала Объединенная авиастроительная корпорация. Как сообщили в ОАК, на авиационном заводе им. Ю. А. Гагарина в Комсомольске-на-Амуре продолжаются работы по подготовке и разворачиванию серийного производства. Темпы постройки истребителей пятого поколения планируется нарастить с 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх