На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев заявил Юнкеру о полной деградации отношений России и ЕС

Отношения России и Евросоюза полностью деградировали. Об этом заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев в ходе общения с председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером.

"Вчера я разговаривал с председателем Еврокомиссии, еще раз акцентировав внимание на том, что отношения между Россией и Евросоюзом абсолютно деградировали, взаимоотношений между Европейской комиссией и правительством России, не говоря уже о саммитах на высшем уровне, уже несколько лет нет", - передает его слова "РИА Новости".

По его словам, осложнены также отношения между российскими и европейскими министрами. Медведев отметил, что это исключает возможность обсуждать важные вопросы текущей повестки. Он подчеркнул, что российско-европейские отношения имеют особую ценность для обеих сторон, напомнив, что ЕС – крупнейший партнер России, а Россия – четвертый по значимости партнер для всего Евросоюза. Медведев выразил надежду, что сторонам удастся найти точки соприкосновения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх