На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российское правительство подало в отставку

Правительство Российской Федерации в среду подает в отставку в соответствии со 117-ой статьей Конституции. Об этом премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил в ходе встречи Владимира Путина с кабмином.

"В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку", - сказал Медведев.

Президент поблагодарил правительство Медведева за работу. Путин выразил "удовлетворение теми результатами, которые были достигнуты".

Ранее в среду Владимир Путин в среду огласил ежегодное Послание Федеральному собранию. Глава государства обозначил ключевые пути развития страны на длительную перспективу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх