На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Полонский после освобождения намерен "перевернуть мир"

Пресненский суд Москвы приговорил скандально известного бизнесмена Сергея Полонского к 5 годам колонии, но тут же освободил его от наказания в связи с истечением срока давности. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Предприниматель обвинялся в аферах с деньгами дольщиков. Речь идёт о хищении в особо крупном размере - более 2,5 миллиардов рублей при строительстве элитного жилья. Суд переквалифицировал его обвинение на более мягкую статью - "Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности", что и позволило Полонскому избежать реального срока в колонии.

"Самое главное, что произошло — суд признал, что я предприниматель. Что мы занимались предпринимательской деятельностью, бизнесом. Мы сейчас не будем обсуждать и комментировать: виновен — не виновен. Но это важный момент", - заявил Полонский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх