На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев призвал к совместной борьбе против террористов

С минуты молчания в память о погибших в Ницце начался саммит "Азия - Европа" в столице Монголии Улан-Баторе, передает "ТВ Центр".

Солидарность с французским народом выразили лидеры всех стран, собравшихся на заседании. Представляющий Россию премьер-министр Дмитрий Медведев ещё раз напомнил о необходимости совместной борьбы с терроризмом. Слова поддержки Франции высказал и председатель Евросовета Дональд Туск.

"Это печальный день для Франции, для Европы, для всех нас. Для тех, кто находится и здесь, в Монголии. Трагический парадокс заключается в том, что жертвами нападения стали люди, которые отмечали праздник свободы, равенства и братства. Мы все едины с семьями жертв, с народом и правительством Франции в борьбе против насилия и ненависти", - отметил председатель Евросовета Дональд Туск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх