На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ЦОДД: самосвал с щебнем не имел пропуска для передвижения по Москве

Самосвал с щебнем, который во вторник вечером протаранил две легковушки на Рязанском проспекте в Москве, не имел необходимого пропуска для передвижения по Москве.

"На Рязанском проспекте произошло крупное ДТП. Один из участников - самосвал с щебнем - не имел пропуска для передвижения по Москве", - говорится в

Центра организации дорожного движения.

Вечером во вторник на пересечении Рязанского проспекта и улицы Паперника произошло столкновение грузовика, который перевозил щебень, и двух легковых автомобилей. Судя по кадрам видеонаблюдения, большегруз, скорее всего, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Самосвал опрокинулся и загорелся. Щебнем, который находился в кузове, засыпало одну из легковушек. В результате аварии один человек погиб и один пострадал, сообщили ранее в ГИБДД.

Единый транспортный портал предупредил москвичей, что в связи с аварией затруднено движение на Рязанском проспекте по направлению в центр, могут быть задержки по маршрутам автобусов "М7", "Т63", №29, 143, 169, 279.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и специалисты экстренных служб. Они устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего. Проезжая часть усыпана обломками автомобилей и щебнем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх