На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Участники акции "Сад Памяти" высадили 27 миллионов деревьев

27 миллионов деревьев - за четыре месяца. Итоги международной акции "Сад Памяти" подвели сегодня в Москве.

Мероприятие прошло во всех российских регионах и в более чем пятидесяти зарубежных государствах, отмечает "ТВ Центр". Это свыше трехсот тысяч участников. Высадили деревья по числу погибших в годы Великой Отечественной войны. Сады разбивали, в основном, в знаковых местах. По поручению президента Владимира Путина акцию теперь будут проводить ежегодно.

"Мне выпала честь посадить деревья дважды. В Севастополе и в Москве. Я с удовольствием и с радостью это сделал. Я посвятил их своим родителям, которые работали на химическом заводе во время войны. В том поколении не было обычных людей. Они все были героями, отдавшими свои жизни и здоровье ради мирного неба. Поэтому наш долг не только помнить их подвиг, но и передавать его из поколения", - заявил народный артист СССР, сопредседатель общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк" Василий Лановой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх