На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Подмосковье продолжается строительство ЦКАД

В Подмосковье продолжается строительство Центральной кольцевой автодороги. Сейчас рабочие трудятся на третьем пусковом комплексе, передает "ТВ Центр".

Это участок, который пройдет от пересечения со строящейся скоростной дорогой М11 "Москва-Санкт-Петербург" до пересечения с трассой М7 "Волга". Более 100 километров дороги протянется через несколько районов Подмосковья, в том числе Солнечногорский, Дмитровский, Пушкинский,  Черноголовку. По словам строителей, сейчас работы идут строго по графику и должны завершиться до конца 2019 года.

"Грунт удачный, какие-то сложные технологии для строительства дорог здесь не требуются, выполняем работы в соответствии с графиком и отставаний не фиксируем", - сказал заместитель исполнительного директора производства ЦКАД-3 Сергей Кудряшов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх