На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин и Медведев посетили "Оперу в Херсонесе"

Владимир Путин завершил свою рабочую поездку в Севастополь на благотворительном концерте. Вместе с Дмитрием Медведевым президент посетил международный фестиваль "Опера в Херсонесе", передает "ТВ Центр".

Под открытым небом и в декорациях античного города звучали самые известные арии из опер "Князь Игорь", "Кармен", "Царская невеста", "Риголетто". Произведения исполнили звёзды с мировым именем.

После концерта глава государства прошёл к сцене, пообщался с артистами и поблагодарил их за выступления. А перед посещением фестиваля президент и премьер-министр побывали во Владимирском соборе, который также расположен на территории Херсонеса. Настоятель рассказал, как шло восстановление храма. И подарил Владимиру Путину икону святого равноапостольного князя Владимира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх