На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На всей территории Крыма восстановили подачу электричества

Северные и западные районы Крыма вновь обеспечиваются электричеством. Энергетики отчитались о завершении ремонтных работ. Накануне вечером из-за аварии на крымской подстанции без света остались шесть районов и один город, передает "ТВ Центр".

По информации оперативного штаба, это была чисто техническая поломка. Произошла она на территории полуострова. В итоге, мощность перетока украинской электроэнергии временно снизилась. На ремонт потребовалось всего несколько часов. В целом же ситуация с энергоснабжением полуострова по-прежнему непростая, но стабильная.

После подрыва ЛЭП на территории Украины, Крым перешел на свои источники. Сейчас электричество поступает и по энергомосту со стороны Краснодарского края. Вторая линия будет запущена до середины декабря. Свет в жилых домах если и выключают, то ненадолго. Запущены все котельные. Социально значимые объекты, школы, детские сады работают в обычном режиме. Стратегические предприятия также выходят на полную мощность.

Украина поставляет сейчас энергию по одной из четырех линий. Однако после запуска энергомоста на полную мощность, Москва прекратит покупать электричество у Киева.

 Борис Максудов Юрий Ламзин, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх