На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Надоевший украинцам Порошенко нарвался на судебный иск

Журналист Анатолий Шарий подает в суд на президента Украины Петра Порошенко после обвинений в том, что он якобы работает на российские власти.

Поводом для подачи иска стали слова политика о том, что Шарий "не украинский журналист и работает на Россию". "Я подаю на тебя в суд. И в суде ты будешь рассказывать, на какую Россию я работаю. Будешь рассказывать, почему я не украинский журналист", - заявил блогер в видеообращении.

Блогер также заявил, что президент ответит за преследования журналистов на Украине. По его словам, Порошенко обвиняет сотрудников СМИ в работе на Россию, как только они начинают критиковать официальные власти. "Все, хватит, это уже с передозом, Порошенко мне просто надоел!" - прокомментировал Шарий в интервью ФАН

В сентябре 2018 года Порошенко подал в суд на британский телеканал BBC за клевету. Поводом стала статья о том, что украинский лидер заплатил за встречу с президентом США Дональдом Трампом 400 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх