На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев утвердил увеличение поддержки автомпрома

По словам премьер-министра, с помощью этих документов будут выплачиваться пособия, в том числе по временной нетрудоспособности, по беременности и родам. Такая система, по мнению Медведева, намного удобнее, поскольку оформление больничного происходит гораздо быстрее. Гражданам не нужно стоять в очередях, а врачам не придётся заполнять большое количество бумаг. Кроме того, электронный документ нельзя подделать или потерять. Нововведение позволяет отправлять больничные работодателю напрямую. В ходе заседания премьер также утвердил несколько инициатив правительства. Одна из которых касается увеличения поддержки автопрома

"Мы меняем профильные правила выделения денег из федерального бюджета, расширяем круг компаний, которые  могут претендовать на эти деньги. Включаем туда теперь и производителей комплектующих – они могут снизить затраты в результате этого на транспортировку узлов и агрегатов. А также увеличить объём уже действующей поддержки для автопроизводителей, которые имеют  высокую степень локализации с 20 до 80%", - передает слова премьера "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх