На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

После ДТП под Новосибирском в больнице остаются пятеро детей

Крупная авария произошла утром в Новосибирской области. Микроавтобус с группой школьников столкнулся с легковым автомобилем, передает "ТВ Центр".

Все участники ДТП были оперативно доставлены каретами скорой помощи в больницу. По последним данным, пятеро детей госпитализированы. Остальные после осмотра медиков отпущены. Причины аварии сейчас устанавливаются.

"Водитель, управляющий автомобилем Honda Cr-Vдвигался по автодороге Р-256 Новосибирск-Ташанта в сторону города Новосибирск. В пути следования на 74 километре в районе поселка Линёво в Искитимском районе выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирской "Газелью", в которой находились 11 детей и сопровождающий. На момент ДТП в автомобиле Honda находились трое пассажиров, один из которых малолетний ребенок. Известно, что дети, находившиеся в "Газели", следовали в город Барнаул на соревнования по плаванию. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины происшествия, также диагнозы пострадавших", - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области Наталья Суковатова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх