На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Макрон предостерег Францию от сближения с Россией

Франции не следует сближаться с Россией, она нуждается в независимости и работе с европейскими партнерами. Об этом в ходе предвыборных дебатов заявил кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон. Как передает Le Monde, Макрон подчеркнул, что он "не хочет идти на компромисс с Путиным".

Дискутируя с лидером национального фронта Марин Ле Пен он заявил, что "в отличие от вас, я хочу видеть сильную Францию в Европе". "Я хочу быть настоящим президентом Франции, а не вице-канцлером при госпоже Меркель", - парировала она.

Ранее пять главных претендентов представили избирателям свои позиции по ключевым вопросам внутренней и внешней политики. Опубликованный во вторник опрос общественного мнения показал, что 29% отдали предпочтение лидеру  партии "На марше" - Эмманюэлю Макрону. По 19% -  у  главы "Национального фронта" Марин Ле Пен и кандидата от республиканцев Франсуа Фийона, который недавно оказался под следствием. Но вопросы у прокуратуры есть ко всем трем лидерам. Аналитики уверены, что именно теледебаты могут серьезно повлиять на итоговое решение избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх