На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин заявил о готовности продлить СНВ-3

Владимир Путин провёл завершающее, 4-е на этой неделе совещание по планам развития Военно-морского флота. Основное внимание на сегодняшней встрече было уделено вопросам, связанным с разработкой и внедрением перспективных технологий, передает "ТВ Центр".

Речь шла, в частности, об оружии, действующем на новых физических принципах, а также об инновациях, построенных на применении искусственного интеллекта. Участники совещания рассмотрели также меры по отражению потенциальных угроз, связанных с выходом США из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Как подчеркнул Владимир Путин, . Поэтому в ответ на недружественные шаги наша страна будет принимать меры наименее затратные. Президент напомнил также, что в скором времени истекает срок действия договора об ограничении стратегических наступательных вооружений - СНВ-3.

"Все наши предложения на столе, по продлению этого договора, никакой реакции пока мы от партнёров не получили. В этой связи хочу ещё раз подтвердить позицию Российской Федерации: Россия готова незамедлительно, как можно быстрее, прямо до конца текущего года, без всяких предварительных условий - продлить договор СНВ-3. Чтобы не было потом никакого двойного и тройного толкования по поводу нашей позиции, говорю это официально", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх