На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Карачаево-Черкесии ликвидировали присягнувших ИГ боевиков

В ходе спецоперации в Карачаево-Черкесии ликвидированы пятеро боевиков. Об этом TVC.ru сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета.

Силовики получили информацию о возможном нахождении группы вооруженных бандитов в Зеленчукском районе КЧР. С 9:30 на территории был введен режим контртеррористической операции. Боевики были заблокированы в заброшенном доме на территории дачного поселка на окраине станицы Зеленчукская. Жители близлежащих домов были эвакуированы. Между силовиками и бандитами произошла перестрелка.

"Пятеро преступников нейтрализованы. По предварительным данным среди них находился главарь бандгруппы. Известно, что члены указанной банды присягнули на верность международной террористической организации ИГИЛ (запрещена в России - ред.) и планировали совершение преступлений террористической направленности в местах массового пребывания людей", - рассказали в НАК.

На месте происшествия силовики нашли автоматы, боеприпасы к ним и самодельные взрывные устройства с поражающими элементами. В настоящее время проводится опознание нейтрализованных боевиков. Потерь среди гражданского населения и представителей органов правопорядка нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх