На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: Австрия готова оказать гумпомощь населению Сирии

Владимир Путин рассказал Себастьяну Курцу о том, как видит урегулирование ситуации в Донбассе. Об этом российский лидер заявил после переговоров с австрийским канцлером. Путин подчеркнул, что альтернативы Минским соглашениям нет.

В свою очередь, Себастьян Курц выразил надежду, что Россия как сверхдержава внесет свой вклад в установление мира на Украине и в Сирии.

Путин заметил, что если Европа хочет сократить поток мигрантов из Ближнего Востока, нужно помочь наладить жизнь в странах этого региона. Вена, рассказал президент, готова подключиться к гуманитарным акциям в Сирии.

"Мы обсуждали проблематику сирийского кризиса. Отмечаем готовность Австрии подключиться к гуманитарным акциям в поддержку населения Сирии. Я уже неоднократно говорил - если Европа хочет, чтобы поток мигрантов, в том числе из этого региона, из Сирии, из соседних стран сократился, нужно помогать людям возвращаться в свои дома, нужно помочь им наладить жизнь в собственной стране", - приводит слова Путина агентство "Интерфакс".
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх