На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

США намерены оказать военную помощь Киеву на 1 млрд долларов

Республиканец Мэк Торнберри, председатель комитета по делам вооруженных сил палаты представителей и конгрессмен-демократ Адам Смит разработали законопроект об оказании военной помощи Киеву на 1 млрд долларов. Документ предусматривает организацию обучения, поставки оборудования и летального оборонительного оружия вооруженным силам Украины до конца сентября 2017 года.

По словам Смита, "как представляется, Россия решила вернуться к временам "холодной войны", и что экономические санкции вовсе не изменили планов президента Путина", передает "Интерфакс"

Накануне Барак Обама, выступая на пресс-конференции по итогам переговоров с Ангелой Меркель, заявил, что в случае провала минских переговоров в "нормандском формате" Вашингтон может принять решение о поставках Киеву летального оружия.

Ранее постоянный представитель России при Североатлантическом альянсе Александр Грушко заявил, что поставка странами НАТО Киеву летального оружия будет способствовать эскалации конфликта на Украине. "Уже на сегодняшний день есть масса свидетельств того, что (Киевом) применяется оружие западного производства. Есть информация о том, что используются снаряды натовских калибров. И, разумеется, мы рассчитываем на то, что миссия ОБСЕ, которая обладает соответствующими компетенциями, даст свои заключения на этот счет", - сказал Грушко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх