На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин поблагодарил журналистов за помощь в информировании жителей столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил журналистам благодарность за работу по информированию жителей столицы. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на выступление главы города на торжественном вечере в честь 100-летия Союза журналистов России.

"Я от всего сердца благодарю вас за помощь, которую вы оказываете в работе по информированию жителей города, за оказание помощи в нахождении тех или иных решений. Спасибо вам большое", - сказал мэр.

По его словам, в наше время работать в таком густонаселенном городе как Москва без журналистов невозможно. Собянин подчеркнул, что именно работники СМИ помогают донести свою позицию до жителей 12-миллионного мегаполиса, и получить от них реакцию на эту позицию. Мэр отметил, что власти и журналисты в столице выполняют общую задачу - делают город "добрее, лучше, красивее".

"Большевики видимо хорошо понимали значимость журналистов для судеб нашей страны, если в 1918 году в очень беспокойные времена создали этот союз. Наверное, вряд ли они могли предположить, что 100-летие будут праздновать не в коммунистической России, а в капиталистической. И вряд ли они могли предположить, что только в Москве будет журналистов будет в пять раз больше, чем во всей России в 1918 году", - отметил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх