На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ученые: между украинцами и россиянами нет "родства"

В своём желании разорвать все связи с Россией в Киеве дошли уже до генетики. Группе украинских учёных якобы удалось доказать, что русские и украинцы - не являются братскими народами даже на уровне ДНК, передает "ТВ Центр".

За основу они взяли работу неназванных британских и немецких исследователей. И заявили - украинцы ни много ни мало – предки европейцев. А территория их страны - "колыбель белой расы нынешней цивилизации". Когда температура на континенте резко упала, объясняют учёные, выжили только те люди, которые обладали так называемым геном "молочной толерантности". Он подразумевает способность организма усваивать молоко.

Украинские специалисты уверяют - существовало только два этноса, которые обладали этим геном - это украинцы и население Пиренейского полуострова. А территория России в то время была покрыта льдом и непригодна для жизни. Эти гипотезы явно противоречат известным археологическим фактам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх