На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Заявление Украины о победе над Россией оказалось пустышкой

Историю о том, как Украина Россию победила, в понедельник бурно обсуждает интернет. Замдиректора "Укроборонпрома" Мустафа Найем поведал публике, что украинский концерн продолжает выигрывать позиции у российского оборонно-промышленного комплекса на зарубежных рынках. Информационная бомба разорвалась с треском, отмечает "ТВ Центр".

"В ситуации, когда мы 30 лет не финансировали эту область, мы продолжали выигрывать позиции на внешних рынках у России – основного нашего конкурента", - сказал Найем.

Как ремонт старой военной техники позволил Украине обойти Россию? Поздравлений Найему в интернете – хоть отбавляй.

Для справки - до 2014 главным покупателем украинской продукции военного назначения была Россия. Покупали мы преимущественно двигатели для вертолетов и кораблей. За прошедшие пять лет объем закупок упал почти в четыре раза.

И сейчас Украина продает в африканские страны технику еще советского производства из запасов своих вооруженных сил. Видимо, где-то там Киев и одержал победу. Как это часто бывает с современной Украиной - в действительности все не так, как на самом деле.

Видео: в Киеве заявили о победе над Россией

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх