На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сделки вместо войн: эксперт оценил итоги президентства Трампа

Чего удалось достичь во внешней и внутренней политике бывшему президенту? Что предлагает Джо Байден в противовес курсу республиканца Трампа? И как характеризует новую администрацию намерение пересмотреть отношения с важнейшим стратегическим партнёром на Ближнем Востоке - Саудовской Аравией?

На вопросы Алексея Фролова в эфире программы "События. 25-й час" ответил член-корреспондент Академии военных наук Сергей Судаков.

"Во время Трампа не была развязана ни одна новая военная кампания, не происходила эскалация вооруженных конфликтов. Да, были проблемы с отдельными эпизодами. Да, были ракетные обстрелы. Трамп всегда понимал, что не войны делают Америку великой. Америку делают великой классические инструменты дипломатии, которые он называл персональными договоренностями или сделками", - рассказал он.

Полный комментарий эксперта смотрите в видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх