На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Архангельской области обсуждают программу модернизации здравоохранения

Ситуацию в системе здравоохранения Архангельской области обсудил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Цыбульский с главой Минздрава России Михаилом Мурашко.

Накануне они посетили областную и первую городскую больницы в Архангельске. Оценили работу отделений хирургии, реанимации, центра реабилитации и службы телемедицины. Сейчас онлайн-помощь доступна во всех районах области. Консультации проводят не только местные врачи, но и специалисты из федеральных медцентров. Также на встрече говорили о развитии первичного звена здравоохранения.

"Здравоохранение - это та базовая, принципиальная вещь, которая обеспечивает нам уверенность в завтрашнем дне, чувство безопасности и комфорта. Это то, без чего всё остальное уходит на второй план. Прежде чем принимать программу модернизации первичного звена, нам надо спросить у людей - где они видят болезненные и узкие места, которыми нужно заняться в первую очередь. Нам надо спрашивать у тех, кто каждый день пользуется этими услугами, а не навязывать свое видение", - заявил врио главы Архангельской области Александр Цыбульский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх