На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Возбуждено дело против экс-руководителя Московской антидопинговой лаборатории

Уголовное дело о злоупотреблении полномочиями возбуждено в отношении Григория Родченкова, бывшего руководителя Московской антидопинговой  лаборатории, передает "ТВ Центр".

Как заявил представитель Следственного комитета Владимир Маркин, основанием стали данные отчета независимой комиссии ВАДА, а также различные интервью Григория Родченкова, в которых он говорит о многочисленных нарушениях антидопинговых правил в российском спорте, в том числе и с его участием. В частности, в декабре 2014 года Всемирное антидопинговое агентство направило Родченкову письмо с требованием сохранять все допинг-пробы, собранные ранее. Но вместо этого он дал устное указание уничтожить образцы. В результате была дискредитирована антидопинговая политика государства, отмечают в СКР. 

Читайте также:

Исинбаева: "чистые" спортсмены наказаны за то, чего не совершали

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх