На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лавров призвал "оздоровить" диалог между Россией и ЕС

Глава российского МИД Сергей Лавров в понедельник напомнил, что отношения с ЕС ухудшились в связи с ситуацией в Донбассе. Брюссель ввел против нашей страны экономические ограничения и не раз требовал выполнения минских договоренностей, отмечает "ТВ Центр".

Москва неоднократно напоминала, что не является стороной украинского конфликта. А также подчеркивала, что разговаривать с ней на языке санкций непродуктивно. С этим мнением всё чаще соглашаются в Европе.

"В Евросоюзе уже немало правительств, которые понимают ненормальный, нездоровый характер нынешнего положения. Они выступают за то, чтобы разобраться в существе вопросов и руководствоваться не идеологическими соображениями, не соображениями евроатлантической солидарности, а коренными, глубинными интересами стран Европы и, конечно же, интересами Российской Федерации, которыми мы руководствуемся", - заявил Лавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх