На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появилось видео серьезного пожара на подстанции в Петербурге

Почти 10 тысяч человек остались без света в Санкт-Петербурге из-за пожара на подстанции. В результате ЧП в Красногвардейском районе электричества лишились 62 дома. Подстанция, построенная в 1985 году, обеспечивает светом, кроме жилых домов, и социально значимые объекты - Ледовый дворец и Александровскую больницу.

В Ледовом дворце в это время начинался матч между хоккейными клубами СКА и ЦСКА, из-за пожара наблюдались перебои со светом. "Наблюдались перебои, но сейчас все работает, матч начался", - сообщили во Дворце агентству ТАСС.

К настоящему времени, по данным экстренных служб, пожар локализован. Энергоснабжение частично восстановлено. "В 20:02 по московскому времени по резервной схеме частично запитаны погашенные потребители. Остаются (без света – Прим. ред) 30 жилых домов, 9500 человек в Красногвардейском и Невском районах", - сообщили в пресс-службе городского комитета по энергетике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх