На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

До 17 выросло число жертв пожара на складе в Москве

Сообщение о возгорании по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 5 - это район Отрадное - поступило в центр управления кризисных ситуаций в 07:56 по московскому времени. Огонь охватил промышленное здание площадью около 200 кв. м. Прибывшие на место спасатели классифицировали пожар как вторую степень сложности. Огонь распространялся . 

Спасатели организовали эвакуацию людей и вывели из здания 12 человек. Четверо госпитализированы в лечебные учреждения. В ходе тушения было обнаружили помещение, отрезанное огнем, где нашли тела 17 погибших. Главное управление МЧС по Москве эту информацию подтверждает. 

По факту произошедшего СК возбудил уголовное дело.  Не исключается, что причиной возгорания  мог стать поджог. 

Случившееся уже прокомментировал в своем Twitter мэр Москвы Сергей Собянин. "На Алтуфьевском шоссе в промзоне произошел пожар. К сожалению, большое количество жертв. Будем разбираться вместе с правоохранительными органами", - написал мэр. 

На месте ЧП работают более 180 человек и 65 единиц техники. Проводится контроль состояния атмосферного воздуха передвижной лабораторией ГУ МЧС России по г. Москве. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх