На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МИД возмущен реакцией Запада на закрытие "Южного потока"

Официальный представитель МИД России Александр Лукашевич высказался по поводу ряда панических комментариев западных партнеров в связи с решением Москвы по проекту "Южный поток". По мнению дипломата, о последствиях должны думать те, кто по сути "угробил" проект, отмечает ТАСС. "Вот это (им) реально нужно задуматься над этим", - сказал он, отвечая на вопрос о соответствующих последствиях для России.

"Позицию президент определил вчера совершенно четко, и здесь никаких двойных мыслей и вариантов быть не может", - отметил он.

Накануне президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров в Турции заявил, что Россия в нынешних условиях не может продолжать реализацию проекта "Южный поток". Путин пояснил, что строительство газопровода не может начаться, поскольку Болгария до сих пор не дала на это разрешение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх