На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

По факту ДТП под Калининградом с семью погибшими возбуждено дело

Столкновение по касательной, но эффект как от лобового. Передние части маршрутки и внедорожника смяты. Выбраться из покореженного транспорта самостоятельно смогли не все, передает "ТВ Центр".

"В 19:38 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге "А-229". В Гвардейском городском округе в районе поселка Солдатово произошло столкновение легкового автомобиля и микроавтобуса. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место ДТП уже через пять минут. Спасателями проводились работы по деблокированию пострадавших - всего было деблокировано шесть человек", - рассказал начальник ЦУКС МЧС России по Калининградской области Сергей Малинкин.

В маршрутке находились не менее 15 человек. Водитель и трое пассажиров скончались на месте, еще трое - по дороге в больницу. Различные травмы получили девять человек. Двоих, включая 10-летнюю девочку, находившуюся во внедорожнике, отпустили домой.

"Прооперировали двоих пациентов, сейчас в реанимации находятся четыре пациента, трое в профильных отделениях", - подчеркнул заведующий отделением анестезиологии и реанимации Михаил Камышенко.

Недалеко от места ДТП в городе Гусев создан штаб экстренной психологической помощи.  Для родственников открыта горячая линия. Задержан предполагаемый виновник - водитель внедорожника, который выбрал небезопасный скоростной режим. Против него заведено уголовное дело. Местные жители считают этот участок дороги опасным. Особенно в темное время суток. Из-за ремонта сейчас здесь не хватает дорожных знаков, указателей и освещения. Дорога сужается и многие выезжают на "встречку". В этот вечер справиться с управлением было еще сложнее. Шел дождь.

Никита Васильев, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх