На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Благоустройство Садового кольца идет максимально быстрыми темпами

Первые итоги программы "Моя улица" можно будет увидеть уже через пару дней. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Он проинспектировал ход работ на улицах Житная и Коровий Вал, передает "ТВ Центр".

Этот участок Садового кольца расширили. Проезжую часть увеличили на несколько полос. Заменили и устаревшие автобусные остановки. Все провода теперь перенесены под землю. Отремонтированы и водоотводные системы.

По словам Собянина, почти все работы по благоустройству завершены, а оставшиеся планируют закончить ко Дню города. "Уже практически готовые объекты. Мы двигаемся с опережением графика, и, я надеюсь, что ко Дню города все улицы Москвы будут приведены в порядок. Конечно, мы не будет держаться этой даты. Будем вводить их по мере готовности", - сказал мэр.

Цель программы - сделать город максимально комфортным для москвичей и туристов. В первую очередь, для пешеходов. Поэтому в порядок привели и тротуары - на них установили дополнительное освещение и лавочки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх