На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с премьером Индии укрепление сотрудничества

Владимир Путин встретился с премьером Индии. Президент России подчеркнул: отношения двух стран имеют давние корни, за последнее время взаимодействию удалось придать дополнительный импульс развития. Это касается самых разных сфер.

Путин: в прошлом году мы наблюдали значительный рост товарооборота. В этом году плюс еще 17 процентов. Мы активно работаем во внешнеполитической сфере. В том числе в ряде международных организаций. Среди них и ООН, и БРИКС, и Шанхайская организация сотрудничества. У нас налажен очень плотный контакт и хорошее взаимодействие между военными ведомствами. И все это говорит об очень высоком  стратегическом  уровне нашего партнерства. Мы очень рады видеть вас, уважаемый премьер-министр, считаем вас большим другом нашей страны. Очень рады возможности встретиться и поговорить.

Моди: Россия - давний друг Индии. Я очень рад находиться в Сочи по вашему приглашению. Я первый премьер-министр Индии, который посетил этот город.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх