На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

По факту массового отравления в Котельниках проводится проверка

В Котельниках накануне зафиксировано массовое отравление проживающих в общежитии строителей. Сейчас известно, что один мужчина скончался до приезда скорой помощи. Госпитализированы по крайней мере 23 человека. Их доставили в инфекционные отделения ближайших больниц.

Предварительный диагноз - пищевое отравление. Рабочие, проживающие  в этом поселке, утверждают, что такие случаи периодически случаются. Обычно их кормят на объектах.

Сейчас известно, что условиями проживания в этом поселке и условиями труда рабочих заинтересовался Роспотребнадзор. Деятельность хостела уже приостанавливалась ранее. Сейчас тут очередная проверка. На территории городка и сейчас находится карета скорой помощи.

Живущие тут рассказывают -  работает санитарная комиссия, которая проверят условия проживания и опрашивает остальных жильцов на предмет их самочувствия.

Андрей Сидоренко, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх