На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мрачная Собчак засияла на свадьбе Бондарчука и Андреевой

Телеведущая Ксения Собчак переоделась к свадебному торжеству своих друзей – режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой.

Светская львица выбрала темно-синее бархатное платье с открытыми плечами и спиной, которые она подчеркнула мерцающим хайлайтером и прической с плавными локонами. Из аксессуаров Собчак выбрала роскошное ожерелье из камней в виде сердец. Вечерний макияж ей сделал популярный московский визажист Юрий Ананов.

На заднем фоне можно заметить ее супруга – режиссера Константина Богомолова, который предпочел классический образ – пиджак и белую рубашку.

Ранее СМИ писали, что Собчак и Богомолов приехали на свадьбу в мрачных черных нарядах и кроссовках.

Как ожидается, 17 сентября состоится свадьба 30-летней Паулины Андреевой и 52-летнего Федора Бондарчука. Торжество пройдет в доме Беггровых на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. На праздник приглашены порядка 200 гостей, однако новобрачные до сих пор не показались публике.

О романе 30-летней Андреевой и 52-летнего Бондарчука впервые заговорили в 2015 году, тогда режиссер был еще женат на телеведущей Светлане Бондарчук. Пара Федор-Паулина считается самой закрытой в российском шоу-бизнесе.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх