На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Экзит-полл: явка на референдуме по Украине в Нидерландах составила 29%

В Нидерландах завершилось голосование на референдуме об ассоциации Украины и Евросоюза. Явка, по данным экзит-поллов, составила 29%, что на 1% меньше, чем требуется для того, чтобы референдум был признан состоявшимся. Около 64% населения Нидерландов проголосовали против ассоциации. "За" высказались почти в два раза меньше граждан - 36 процентов, сообщает "ТВ Центр".

Это предварительная информация, которая может поменяться. Погрешность таких опросов составляет три процента. Официальные результаты огласят 12 апреля. Референдум носит консультативный характер и не имеет обязательной силы для правительства. Однако отрицательный ответ населения может иметь серьезные последствия. В этом случае власти должны будут решать: либо проигнорировать волеизъявление собственных избирателей, либо согласиться с ним, но испортить отношения с Евросоюзом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх