На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: Трамп не в состоянии выполнить свои предвыборные обещания

Владимир Путин назвал "шпиономанией" и "бредом" ситуацию с обвинениями России во вмешательстве в выборы США и отношение американских властей к российским СМИ. Об этом президент России заявил, отвечая на вопрос журналиста американского телеканала ABC на большой пресс-конференции. TVC.RU ведет онлайн-трансляцию общения главы государства со СМИ.

Путин уверен, что все обвинения во вмешательстве России в американские выборы придуманы противниками президента США Дональда Трампа. "Это все придумано людьми, которые находятся в оппозиции к Трампу, чтобы придать его работе нелегитимный характер. Это для меня странно, ведь люди, которые это делают, наносят ущерб внутриполитическому состоянию страны", - сказал президент.

Президент также считает, что у его американского коллеги есть ограничения в намерении улучшить отношения с Москвой. При этом Путин выразил уверенность, что эти отношения будут нормализованы: "Есть вещи, которые он хотел бы сделать, но не смог пока - реформа здравоохранения, другие направления. Кстати, во внешней политике он говорил об улучшении отношений с Россией. Очевидно, что даже если бы он хотел, пока не в состоянии это сделать из-за известных ограничений".

Глава государства сказал, что не хочет давать оценку Трампу, но видит достижения новой администрации в росте экономики и рынков США.

"Не мне оценивать работу Трампа. Это должен сделать американский народ. Мы объективно видим определенные достижения. Даже за тот сравнительно небольшой период времени, что он работает. Посмотрите на рынки, как они выросли. Это говорит о доверии инвесторов к американской экономике. При всем уважении к оппозиции, это объективные факторы", - заявил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх