На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На железнодорожной станции в Мюнхене произошла стрельба

Стрельба произошла на станции городской электрички в пригороде Мюнхена. Об этом сообщили в полиции. По официальной информации, ранение получил один человек. Как пишет Bild, пострадала женщина, она работает в полиции.

Все люди были эвакуированы со станции, а городское железнодорожное сообщение приостановлено. К настоящему моменту ситуацию взяли под контроль. В частности, стражи порядка задержали несколько человек. Жизни горожан ничего не угрожает.

По данным полиции, стрельба произошла на станции "Унтенфоринг". На странице полиции Мюнхена в Twitter сообщается, что вокзал оцеплен.

Журналист газеты Munchener Tageszeitung утверждает, что злоумышленник выстрелил в женщину-полицейского при проверке документов в поезде. Она получила тяжелое ранение, пострадали еще четыре человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх