На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин открыл новое здание школы в Хорошевском районе столицы

В День знаний мэр Москвы открыл новую школу в Хорошевском районе, передает АГН "Москва".

"Особенно поздравляю еще с одним праздником учащихся, родителей, преподавателей школы №1409, у которых сегодня еще один праздник - новоселье. Не только построена, я бы сказал - создана новая школа: создана с участием учащихся, преподавателей, которые вместе с проектировщиками, строителями проектировали и создавали эту школу", - отметил Собянин.

По словам мэра, учебное заведение оснащено всем необходимым для получения современного образования. "Я хотел пожелать ученикам получить прекрасные базовые знания, которые они понесут в свою взрослую жизнь, сказать огромное спасибо нашим учителям, которые создают в Москве одно из самых лучших и в России и в мире систем образования. С праздником, с Днем знаний, с наступающим Днем города!", - добавил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх