На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Спасенный в Магнитогорске младенец заговорил

Одиннадцатимесячного Ваню Фокина, которого спасли из-под завалов в Магнитогорске, перевели из реанимации в обычную палату. Об этом сообщила министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Состояние ребёнка улучшается на глазах, передает "ТВ Центр". Его могут выписать из больницы уже в феврале. Малыш провёл под завалами на морозе 36 часов. Его доставили в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии 8 января с закрытой травмой головы, переломами ног и обморожениями. Сейчас врачи говорят, что восстановление идёт успешно, операция маленькому пациенту не потребуется. 

"Сегодня это уже другой совершенно малыш. Улыбающийся. активно гулит, начинает говорить первые слова. Эмоционально очень реагирует на маму. Играет в игрушки. Надеемся, что, может быть, к годику, а годик малышу будет вот в феврале месяце, уже можно будет думать о выписке и продолжении лечения в амбулаторных условиях", - заявила Скорцова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх