На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны назвало карикатуры Charlie Hebdo "испражнениями на бумагу"

Скандально известный французский журнал Charlie Hebdo разместил карикатуру на тему крушения самолета Ту-154. Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков резко отреагировал на подобное отношение к трагедии, жертвами которой стали 92 человека, передает "ТВ Центр".

"Очередные испражнения на бумагу со стороны этих парижских двуногих не трогают. Даже обращать внимание на эту натужную гадость унизительно для нормального человека. Отмечу только одно, не касаясь самой мазни, если подобное, не поворачивается язык сказать, "творчество", и есть проявление подлинных "западных ценностей", то их обладатели и защитники обречены, по меньшей мере, на одиночество в будущем", - заявил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.

Самолет Ту-154 Министерства обороны разбился утром 25 декабря в акватории Черного моря. Лайнер направлялся в Сирию. Все 92 человека, находившиеся на борту, погибли. Среди них участники ансамбля имени Александрова, журналисты и правозащитник Елизавета Глинка, известная, как доктор Лиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх